Стена из веревки - веревка сизаль, пеньковая, льняная, джутовая и другие виды в Украине для дизайна.



Посмотреть цены на веревку для декора: льняная веревка, джутовая веревка, пеньковая веревка, хлопчатобумажная веревка

Красивый дизайн из веревки


Куда не кинь взглядом, веревки, кажется, неожиданно возникают повсюду. Посмотрите, например, вот создан электрический шнур в форме веревки, который является одним из самых неожиданных дизайнерских новинок и пожеланий наших клиентов. Мы любим веревку и пытаемся узнать, что еще можно сделать из веревки!

Мы любим быть в поиске творческих способов определения открытой планировки пространства, и это придает нам больше острых ощущений, если это простые и доступные решения. Вот готовое решение с веревкой: это веревка, размещенная на вместо стены в доме или квартире. Она создает потрясающий декор, благодаря увеличению помещения, открытому виду комнат и большому количеству света.
Комната была одним большим пространством, которое необходимо было поделить на отдельные зоны, не теряя чувство открытости. 


Функциональные пространства является ключевыми в современном дизайне, они используются для различных целей. Стенки из сизалевой веревки позволяют добавить больше света в разные области, создавая индивидуальное ощущение очень большого пространства. Натуральная веревка позволяет чувствовать гармонию и дает ощущение единства с природой, дополняя пространство теплой текстурой.


Веревку можно порезать самостоятельно, а можно заказать у нас, предварительно выбрав вид веревки (ведь есть разные цвета и оттенки натуральных веревок - пеньковая и льняная веревка более темные, коричневые, джутовая - более благороднее, золотистее, сизаль и манила имеют свои оттенки, а хлопчатобумажная веревка белая и мягкая, приятная на ощупь). Наши дизайнеры могут помочь Вам создать неповторимый в Вашей квартире или частном доме. Обращайтесь по телефонам внизу страницы. 
Тут веревка была предварительно прикреплена на деревянные полосы вверху и внизу, где на сделаны  равномерно распределенные под размер веревки отверстия для узлов. Звоните и выбирайте веревку для дизайна.
У нас получилась стена из веревки:



Звоните, ждем ваших советов и пожеланий.
Внимание! При копировании материалов прямая ссылка обязательна!!
http://verevka-dla-dekora.blogspot.com/

Веревка для декора

Тут можно посмотреть цены на веревку для декора: льняная, джутовая, пеньковая, хлопчатобумажная

Приобрести нашу продукцию:

г. Киев, ул. Братиславская, 24

Телефоны:

(097)233-73-54 (Звонки, Вайбер)

(099)621-0-622 (Звонки)